Дата проведения: 23.05.2022

Место проведения: МУЦ «PROFESSIONAL», ул.Академическая, д.2

Время: 10:00 — 16:00

 

Семинар по косметике CHRISTINA (Израиль)

 

Лектор: Николаенко Елена Николаевна — косметолог-эстетист клиники «PROFESSIONAL», сертифицированный тренер компании «Christina»

 

Основные вопросы:

  • История бренда Christina. Принцип комплексного подхода в решении эстетических проблем
  • COMODEX коррекционный уход за жирной и проблемной кожей. Постакне. Атравматичная чистка
  • Ретинол. Механизм действия, особенности применения
  • BioPhyto, особенности ухода за чувствительной, раздраженной кожей с признаками купероза
  • Illustrious, осветление и омоложение кожи. Гиперпигментация. Причины возникновения, способы коррекции
  • Forever Young – линия для замедления процессов старения кожи и активизации ее функций на основе омолаживающих пептидов института Луи Пастера и современных технологий в anti-age косметологии для кожи лица
  • Мастер-класс

 

Обращаем Ваше внимание, что количество слушателей семинаров ограничено, ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ на семинары обязательна.

Записаться на семинар Вы можете по телефону: Запись на обучение по телефону: +7(8442)325-999 с 9.00 до 18.00, с понедельника по пятницу, e-mail:kosmetcenter2@mail.ru.